Забудьте то, что вы знали до этого о своей реальности. Здесь будет ВСЕ иначе.
Кровавая история этого мира обязательно зачарует Вас влекущей таинственностью.

Что произошло:
Королевство Sango. XVIII(18) век. Недавно скончался старый правитель Arbo, уступив трон своей единственной наследнице - развитой не по годам черновласой малышке Luno. Никто не знает, что станется со страной под властвованием ребенка, никто не может даже предположить дальнейшего развития событий... Люди в отчаянье хотят сторгнуть Луно с престола, но каково может быть их разочарование, когда в дела вмешивается тройка лучших магов королевства, объединивших свои силы только ради одной маленькой девочки? Восставшие недоброжелатели, посягнувшие на бесценную жизнь, тут же прощаются с головами. Первые реки крови проливаются так скоро и так безжалостно. Никому нет пощады и снисхождения, все виновные в заговоре наказаны. Слуги выдворены из замка, а советники предыдущего короля - распущены. Ни одно живое существо не подпускается к обители новоиспеченной Королевы, миниатюрная фигурка которой уверенно восседает на троне. Страх пропитал чувства горожан, боящихся за свою жизнь. Каждый понимает, что ничего хорошего ждать не приходится от той, на чьей голове красуется корона из костей. Она - дите, что безжалостно готово разорвать плоть неверного; дите, мощь которого сравнится с самим Дьяволом. Что станется с Sango и его народом?

Косвенный ответ вскоре прозвучал из уст самой Правительницы:

-Сыграйте же со мной, мои поданные, и я дарую достойным власть, свободу и жизнь, полную роскоши!


Какую же игру предлагает Луно:

Игру на выживание, где замок - игровое поле, королева - цель. Любой желающий может принять участие в небольшом королевском развлечение, ставя на кон свою собственную жизнь. Опасность обещает поджидать игрока на каждом шагу, пока тот будет разыскивать свою "добычу". Для поисков участникам предоставят практически всю территория замка. Окружающая его извне местность в область поиска входить не будет, но там запросто можно встретить свою погибель, по случайности свернув не в ту сторону. Будьте осторожны.

Следует знать:


- Прежде, чем приступить к игре, необходимо пройти>Обязательный квест<

- Игра завершится только тогда, когда цель будет найдена. Или же когда все ее участники умрут.

- За ходом игры будут следить трое верных подданных Королевы, которые являются одной из главных преград на пути к победе. Об их способностях( магии) Вам знать дозволено не будет, пока вы не встретитесь с ними лично. Надеюсь, вы останетесь живы.

-Игра рассчитана на ночное время суток( с 24:00 до 6:00). Днем же вы можете отдохнуть от ночных приключений в том же замке. Для этого отведена его северная часть.

- Для игроков выделят личные комнаты в неигровой части замка. Вполне возможно, что с вами будет совместно проживать такой же участник, как и вы.

- Замок держится на магии королевы. Внутри него - целый мир, так что удивляться не стоит, если в одной из комнат Вы искупаетесь в пруду, а в другой вас попытается сожрать паук размерами с коня.

- Вполне возможно, что разные двери приведу игроков в одно место.

- Комнаты могут менять свое содержимое. Для этого требуются сутки.

- Днем все двери в замке затворяются, кроме той, что ведет в безопасную часть замка. Продолжить поиски у вас просто не будет возможности.

- Днем на вашу жизнь не покусятся. Подвоха можно ожидать лишь со стороны тех же игроков.

- Замок содержит в себе еще много тайн, завеса над которыми приоткроется только во время игры.

- В игру будет введен персонаж, помогающий игрокам.

- Участникам дозволено собираться в команды и вместе стараться преодолеть все преграды на пути к цели. Учтите: победителем выйдет лишь один из вас!

- Каждый игрок, изволивший одарить нас своим участием в игре, получает маленький подарок. Волшебный компас, что не позволит вам затеряться на территории замка. Нет, к Королеве он вас не приведет. Лишь выведет из игровой зоны в нейтральную, когда придет время.

- Выйти добровольно из игры нельзя.

Пожалуй, можно начинать игру, но помните:


Однажды согласившись, пути назад искать уже не будет права.
Так знайте же, что ваша жизнь сейчас в моих руках!