События игры происходят в 18 веке. 1763 год.

Время и погода:
Март. Семнадцатый день месяца. Третий день недели.

Полночь.
В Замке объявляется начало Королевской игры.
(Стрелка компаса, выданного каждому участнику, указывает в сторону Холла, куда и требуется проследовать всем игрокам.)

== ===

Asobu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asobu » Квесты » Зло пожаловать.


Зло пожаловать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Зло пожаловать.

Описание: Вы только прибыли в Замок и начинаете свое знакомство с местом, в коем ваша душа будет томиться на протяжении долгого времени. В замке, помимо вас, находятся еще люди, но вы ни на кого из них не наткнулись, плутая по длинным коридорам северной части. Начало игры провозгласят нескоро. Так что же делать? Быть может, у кого-то были свои предположения на этот счет, но им не суждено было сбыться. Все ваши раздумья прерывает и  обращает на себя пронзительный звон, чем-то напоминающий звучание колокола. Источник звука исходит от обеденной залы, где вы обнаруживаете накрытый стол, что ломится от обилия изысканной пищи и всевозможных лакомств. Кроме вас в комнату заглянуло еще несколько человек, любопытно оглядывающих помещение. Но никакого "колокола" никто не обнаружил, да и гулкий звон уже поутих. Это было приглашение на ужин.

Цели: Общение; знакомство с такими же игроками, как и вы.

Участники:
Sora Suiga
Silver Mercury
Kida Souji

Место действия: Обеденная зала.
Награда: http://s019.radikal.ru/i637/1302/7f/f14bd24bb48a.gif

Дополнительно: У этого квеста может быть несколько сюжетных линий. Все зависит от действий и поведения игроков.

0

2

Не против участвовать в этом мероприятии, жду других желающих)))

0

3

Я желаю принять участие. :О

0

4

Как я понял, все решено уже за меня... Что ж, плюсь!

0


Вы здесь » Asobu » Квесты » Зло пожаловать.