События игры происходят в 18 веке. 1763 год.

Время и погода:
Март. Семнадцатый день месяца. Третий день недели.

Полночь.
В Замке объявляется начало Королевской игры.
(Стрелка компаса, выданного каждому участнику, указывает в сторону Холла, куда и требуется проследовать всем игрокам.)

== ===

Asobu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asobu » Корзина » Амелия


Амелия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия Вашего персонажа.
Амелия Крамер (Amelia Cramer)
2.Пол.
Женский
3.Ориентация.
Би
4.Возраст.
25 лет.
5.Внешность.
Амелия - не очень сильная девушка, руки и плечи тонкие, запястья изящные, и одежда девушки все это только подчеркивает. У девушки зеленые глаза, подведенные черными тенями, брови высокие, нос ровный, аккуратный, небольшой, губы покрашены бледно-алой помадой, линии лица довольно четкие. У Амелии длинные золотистые волосы до поясницы, волосы обычно аккуратно уложены или распущенны. У девушки тонкие ноги и большая грудь, характерно выраженные линии талии и фигуры. Одежда Амелии красно-черного цвета с золотым узором, но девушка носит эту одежду под красным плащом. На шее золотое ожерелье с рубином, а на запястьях золотые браслеты с самоцветными камнями. У девушки есть сумка, где она хранит все снаряжение и вещи.
6. Характер.
Амелия очень сильна в эмоциональном плане, частые конфликты и тяжелая работа закалили ее характер. Она дисциплинирована, ответственна и решительна, терпелива. Амелия не прячется от своих проблем, а старается их решать, при том для нее не важно, сколько неприятностей она создаст другим, ее вполне можно назвать эгоисткой. Хладнокровна, не знает жалости, убийство для нее не является чем-то аморальным. Амелия очень недоверчива, скрытна и малообщительна. Умеет скрывать свои эмоции, оставаться спокойной даже в тяжелых ситуациях, не поддаваться панике и страху. Довольно умна и предпочитает продумывать свои действия наперед.
7. Способности.

-Магические: Магия огня развита слабо, знает всего парочку заклятий:
Fireball(Огненый шар) - Способность создавать огненные шары разных размеров.
Crimson Wisps(Багровые огоньки) -Амелия создает сноп искр вертящихся вокруг врага и сильно обжигающих его. Искорки не дают врагу сконцентрироваться.
Circle of flame(Кольцо пламени) - Амелия создает кольцо пламени, защищающее ее. Девушка может опустить или поднять пламя по желанию.

-Боевые: Прекрасно стреляет из любого огнестрельного оружия и фехтует одноручным оружием.

8.Биография.
Амелия родилась ранним утром в семье кузнеца в небольшом поселке на границе королевства. Мать Амелии скончалась после родов, поэтому за девочкой ухаживал только отец, которому еще и приходилось вести все хозяйство, пока Амелия была маленькой. Однако отец решил сам обучать Амелию всему, что умел, он хотел, чтобы кто-то продолжил его дело, но не хотел делиться секретами с чужими людьми. С раннего детства Амелия обучалась ковать, делать оружие, фехтовать и стрелять. Ведь на границе было не очень спокойно, отец хотел, чтобы девушка умела постоять за себя. Но вскоре у девушки пробудилась магия, тогда отец нанял мага из ближайшего города, чтобы тот хоть как-нибудь обучил ее. Впрочем девушка не очень-то хотела становиться магом, ей куда больше нравились занятия фехтованием и стрельбой вместе с отцом. Однако молодой маг, что обучал ее, очень нравился Амелии, они проводили много времени вместе. Но когда на трон взошла юная королева, мага казнили, за то, что он участвовал в восстании против нее. Конечно, девушка и сама крайне негативно относилась к тому, что происходило в стране, но открыто об этом не сообщала. И тогда Амелия решила отомстить королеве, но для этого ей придется поучаствовать в ее игре. Амелия искренне надеется, что освященная пуля, пущенная ей в лоб, навеки загонит мерзавку в могилу.     
9.Дополнительная информация.
-
10.Ознакомились ли вы с правилами игры?
Вы правы~

11.Как с вами можно связаться?

12.Пробный пост.
Амелия стояла около горна кузницы отца, где горел огонь. Девушка любовалась пламенем. " От нашей кузницы тепло даже зимой. Как же хорошо здесь у огня." - Подумала Амелия, девушка повела рукой над огнем, почувствовав тепло.  Девушка заметила, как языки пламени немного проследовали за ее рукой.  " Огонь так красив...Ох, наверное пора вынимать заготовку." -  Амелия потянулась за щипцами, но по неосторожно столкнула заготовку  в горн. " Черт, вторая заготовка за эту неделю. Отец  убьет меня, если я не смогу ее достать." - Девушка попыталась достать заготовку щипцами, но ее оказалось не так легко подцепить, Амелия уже почти отчаялась. Тяжело вздохнув, девушка вытерла локтем пот со лба, и тут случилось то, чего она не ожидала.  Пламя вокруг упавшей заготовки расступилось, давая девушке возможность подобрать ее. И Амелия подобрала ее. " Ничего себе, пламя слушается меня, может быть я..." - Но тут ход ее мыслей оборвал отец, который наблюдал за ней все это время.
-Амелия, по-моему ты маг огня. - Сказал он, подходя ближе к девушке.         
-Я даже не знаю, пламя как будто послушалось меня. - Ответила Амелия.
- Оно и видно. Потуши свой фартук и видимо придется нанять тебе учителя, пока ты не сожгла весь дом.

Отредактировано Амелия (2013-02-13 02:06:06)

0

2

Тема для пробного поста:

Опишите момент, когда магия Амелии пробудилась. Что чувствовала в этот момент девушка, как себя вела.

0

3

Анкета принята.

Вы можете приступить к выполнению >Обязательного квеста<.

0


Вы здесь » Asobu » Корзина » Амелия